Édith Desmarais Directrice générale (450) 532-1308 edith.desmarais@jmftransport.com
Mathieu Pellerin Contrôleur (450) 532-1302 mathieu.pellerin@jmftransport.com
Claude Jeanson Répartiteur local (450) 532-1310 local@jmftransport.com
Jonathan Lapré Répartiteur de soir (450) 532-1311 local@jmftransport.com
Claude Mongeau Répartition/ventes et développement d'affaires (450) 532-1313 claude.mongeau@jmftransport.com ou highway@jmftransport.com
André Bergeron Répartiteur longue distance (450) 532-1317 andre.bergeron@jmftransport.com ou highway@jmftransport.com
Pierre-Luc Desmarais Assistant répartiteur local (450) 532-1307 pl.desmarais@jmftransport.com
Dany Chapdelaine Chef mécanicien (450) 532-1305 garage@jmftransport.com
Marise Grenier Facturation (450) 532-1304 marise.grenier@jmftransport.com ou facturation@jmftransport.com
Christelle Haman-Alarie Facturation (450) 532-1306 christelle.haman-alarie@jmftransport.com ou facturation@jmftransport.com
Pamela Jeanson Comptes recevables et payables (450) 532-1309 pamela.jeanson@jmftransport.com
Nathalie Daniel Répartitrice Division St-Eustache (450) 974-4529 nathalie.daniel@jmftransport.com
Karine Touchette Assistante répartition (450) 532-1311